Понедельник, 29.04.2024, 19:03
Soft-Review.ucoz.ru - Новости, обзоры цифрового мира.
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Программы [7]
программы, софт | soft
Игровые устройства [1]
Всё для игр и гемеров
Мобильные устройства [5]
Игры [8]
игры | games
Windows [5]
Apple [1]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Апрель » 19 » Windows XP к Windows 7 Обновление сценария - Hardlink Migration
Windows XP к Windows 7 Обновление сценария - Hardlink Migration
15:27



С Windows 7, Microsoft обеспечивает a направьте курс подъема только от Windows Vista, не позволяя подобный сценарий когда оно придет вплоть до Windows XP. Однако, несмотря на эту деталь, Windows XP к Windows 7 подъемов деиствительно по возможности, но клиенты повернуть к другому курсу, при условии Инструмент 2010 раскрытия Microsoft. MDT 2010 будет инструментом предложенным компанией Redmond как свободно download и предлагает компоненты such as инструмент переселения положения потребителя, разрешение способное make sure что установки потребителя для применений и desktop также, как архивы потребителя перенесены от XP к Windows 7 в процессе подъема.

В demo XP к переселению Windows 7, Sebastian Vijeu, Microsoft ОНО Pro руководство общины, объяснило что USMT работаемое in the same manner как «традиционный» процесс подъема. Namely, инструмент переселения положения потребителя сохранил бы положение потребителя с всеми associated установками и архивами, и затем заново устанавливает Windows 7, обтирая диск заранее. В этом чувстве, USMT выполнило бы что Microsoft refer to как переселение hardlink.

«.WIM (форма воображения окон) существует с объясненного пришествия Windows Vista,» Vijeu. «Будет формантой в и Windows Vista и Windows 7 находятся componentized, оперативные системы приходя при модули содержа программы, водители, cEtc. Это позволяет максимум - ровный гибкости. Toolkit раскрытия Microsoft не может быть как гибок как наш менеджер конфигурации центра системы, который не свободно, но то позволяет клиентам покрыть все по возможности сценарии, но оно позволяет Windows XP к Windows 7 подъемов с инструментом переселения положения потребителя.»

Проникать от XP к Windows 7 через USMT no longer не требует дублировать полное положение потребителя с двойными примерами собранных архивов и сохранил или местно или в дистанционном размещении, предпочтительн доле сети or even внешнем трудном приводе. USMT вместо поворачивает к переселению hardlink. Процесс подъема основан на держать одиночный пример архивов in place, но строить каталог соединений к деталям в XP. После того как диск обтерт чисто, за исключением архивов которые должны проникнуться, Windows 7 чистыми установленных на верхнюю часть, и все то USMT должно сделать теперь положено соединениям back into правое положение.

«Мы теперь до USMT 4.0, отпуск который улучшает последовательно на представлении процесса переселения, по мере того как он no longer не переносит архивы от положения где подъем выполнен, но вместо просто маркирует их положение в архиве индекса, и тот архив ответствен для всех деталей внутри, котор нужно поместить в XP к подъему Windows 7, добавленном Vijeu.

Несчастливо, я неспособен делить с вами демонстрацию Vijeu превосходную XP к переселению Windows 7, но я могу предложить подобное demo положенное совместно with the help of Chapman Джереми, старший менежер по продукции, раскрытие Windows 7, в видеоего врезанное ниже.


Категория: Windows | Просмотров: 745 | Добавил: Daver | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
Скачать игры и программы на ruload.org.
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz