Понедельник, 29.04.2024, 13:14
Soft-Review.ucoz.ru - Новости, обзоры цифрового мира.
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Программы [7]
программы, софт | soft
Игровые устройства [1]
Всё для игр и гемеров
Мобильные устройства [5]
Игры [8]
игры | games
Windows [5]
Apple [1]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Апрель » 19 » Microsoft: Не надо ждать Windows 7 SP1. SP1 теперь не передовая ОС в линейке Ос отWindows
Microsoft: Не надо ждать Windows 7 SP1. SP1 теперь не передовая ОС в линейке Ос отWindows
16:21



Не нужно ждать Windows 7 с пакетом обновления SP1, с тем чтобы стать новой операционной системой Windows от Microsoft. В конце марта 2009 года, анализ компании Gartner показал, к аналогичному выводу, указав, что с пакетом обновления 1, больше не ОС этапом эволюции он однажды был, особенно когда дело доходит до Windows 7. Microsoft видит глаз на глаз с Gartner по этому вопросу, и выяснилось, что SP1 не будет важной вехой для обозначения зрелости Windows 7 в плане безопасности и стабильности.


"Windows 7, операционной системы, что с получить идти будет обеспечить, насколько это возможно, и даже из стадии бета-версии очень стабильна. Он не рекомендуется для клиентов, чтобы развернуть ее в производственных условиях просто пока, однако, они не колеблясь испытания платформы в технологию принятия программы. И мы на самом деле являются рекомендовать клиентам тест Windows 7 ", показали Тудор ГАЛОС, Windows Business Group Свинец в Microsoft Румынии, исключительно Softpedia. "И да, это обычно необходимо для пользователей подождать SP1. Практически, даже Windows Vista пользователям требуется провести для Service Pack 1. "

ГАЛОС касается не только бизнеса, но и для конечных пользователей, когда указывается, что "традиционной мудрости", чтобы отложить принятие новой операционной системы Windows до тех пор, пока с пакетом обновления 1 ненужной стратегию. Но в то время как для Vista SP1 RTM представлены поистине веха в эволюции, Windows 7 RTM уже пришлось воспользоваться его предшественник в тяжелом шквал огня, связанные с несовместимостью программного обеспечения, отсутствия оборудования и низкой успеваемости.

Будучи построен как эволюция Vista, Windows 7 поставляется с гарантией совместимых программных продуктов и аппаратных средств расширенной поддержки, а также Microsoft сделала уверен в этом аспекте только bumping номер версии от 6.0 (Vista) до 6,1 (Windows 7). Тестеры, которые были уже запущена Windows 7 до релиза строит смогли оценить устойчивость платформы на их собственный, даже если операционная система имеет еще хит Release Candidate. В то же время, Microsoft указал еще в бета-версии Build 7000, что Windows 7 исполнении кота была уже в кармане, что свидетельствует о том, что клиент левом Vista в пыль, а также примеры с начала Время измерения конкурса.

Тем не менее, ГАЛОС также отметил, что клиенты должны смотреть на Vista в настоящее время. "Мы рекомендуем, что они начинаются с Windows Vista с пакетом обновления SP1 или SP2. И причина заключается в том, что Vista является полностью поддерживает ОС. Microsoft не будет предоставлять поддержку для Windows 7 до старта. И мы, консультирование пользователей для запуска Windows Vista SP1. Разница согласуется между Vista RTM и Service Pack 1. Операционная система в настоящее время открывает широкие производительность и высокий уровень безопасности, что безопасность, что конечные пользователи нуждаются. "


Windows Vista с пакетом обновления 2 (SP2) Release Candidate (RC) доступен для скачивания здесь.


Категория: Windows | Просмотров: 2345 | Добавил: Daver | Теги: Windows Vista, Windows 7, Microsoft | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
1 Колхозник  
0
сам читал что тут написано? Афтар убей себя об стену!!!

2 Колхозник  
0
Windows 7, операционной системы, что с получить идти будет обеспечить, насколько это возможно, и даже из стадии бета-версии очень стабильна.

Очень содержательно епта!!!


3 Максим  
0
xyi variables is not declard

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
Скачать игры и программы на ruload.org.
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz