Пятница, 29.03.2024, 15:42
Soft-Review.ucoz.ru - Новости, обзоры цифрового мира.
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Программы [7]
программы, софт | soft
Игровые устройства [1]
Всё для игр и гемеров
Мобильные устройства [5]
Игры [8]
игры | games
Windows [5]
Apple [1]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Январь » 29 » Новый Android 2.3 Gingerbread: обзор, новые функции, изменения
Новый Android 2.3 Gingerbread: обзор, новые функции, изменения
22:32


Выпущенный в начале месяца, Android 2.3 Gingerbread от Google, мобильная платформа едва пробивается на рынок.

В настоящее время существует только один смартфон на рынке, который поставляется с ОС Android 2.3 вне-Box - это Nexus. Здесь мы предлагаем обзор и несколько советов по работе с этой системой. Некоторые из этих функций являются специфическими для Android 2.3, в то время как другие находятся на более ранних версий мобильной операционной системы.

Обзор новых функций Android 2.3 Gingerbread

Когда дело доходит до использования клавиатуры, Android 2.3 предлагает несколько полезных настроек, которые делают ввод текста легче, например, капитализации слова. Пользователи могут нажать и удерживать Shift и нужную кнопку определенного символа, который надо сделать заглавным вместо изменения режима клавиатуры на "все прописные". Функцию "автозаполнения" дает пользователям возможность закончить слово одним нажатием кнопки.   Эта функция называется Быстрая замена. Чтобы получить доступ к специальным символам, пользователи могут нажать и удерживать любую клавишу для перехода к специальной клавиатуры символов или нажать и удерживать ",", чтобы добраться до более широкой пунктуационной клавиатуры. Android 2.3 Gingerbread вводится так называемый визуальный сигнал для прокрутки. Это означает, что, когда вы в нижней части списка, который прокручиваете, вы увидите оранжевый оттенок, который означает, что вы находитесь в нижней части списка. Копировать текст с веб-страниц теперь стало проще, так как пользователю только нужно нажать и удерживать руку на тексте и перетащить курсор по всему тексту, который они хотят скопировать, а затем нажать в выделенном квадрате. Чтобы вставить выбранный текст просто нажмите ввод текста и выберите "Вставить". Однако это не относится к Gmail, где пользователи должны перейти в меню / Подробнее / выбора текста.  Значки панели уведомлений теперь будут зелеными, когда пользователи имеют не неограниченное подключение к Google, в противном случае они будут белыми.

Также сообщаем, что открылся новостной Казахстанский портал JazzyHat. Только актуальные новости с регялрными обновлениями.

Категория: Мобильные устройства | Просмотров: 1708 | Добавил: Daver | Теги: Android | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
Скачать игры и программы на ruload.org.
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz